При 3-4- х плотных тренировках в неделю надо ли ещё делать каждое утро физзарядку?

Bolt Hot Мастер (1644), на голосовании 1 день назад
Я уже лет десять тренируюсь. Что-то типа кроссфита. Несколько раз в неделю.
Бывают и дни -перерывы в этом графике. Но вот так и не понял, до сих пор, нужно ли делать обычную физзарядку, если у тебя впереди в этот день плотная тренировка?
И где взять столько сил, чтобы провести физзарядку, а потом ещё и тренировку чутка позже?!
Просто где читаю, обычная литература глаголит о том, что утренняя физзарядка, мол, всё равно нужна.
А у меня большие сомнения на этот счёт. Не, если лёгкие физзарядка, да и тренировка, то может быть.
А если ты упариваешься на тренировке до предела, по полной?
Голосование за лучший ответ
Сергей Гальчанский Просветленный (36425) 1 месяц назад
да..и растяжку обязательно и большие мышцы отдыхают 72 часа,если без фармы и Вы не профи.
алекс Искусственный Интеллект (691747) 1 месяц назад
при спорт и физической нагрузке зарядка не обязательна