Как писать перечёркнутыми буквами?

Например вот так З̶д̶е̶с̶ь̶ ̶б̶ы̶л̶ ̶с̶т̶а̶т̶у̶с. (это было скопировано с одного сайта) , а как писать так самому?

Дополнен

Например я хочу вставить это в статус в mail агенте. Если копировать с сайтов, то вставляется, хотя теги он не поддерживает...

Можно и перечёркнутым написать

< s >ТЕКСТ< / s > Пробелы между символами убрать
Удачи

В Office Word 2007 на панели "Главная" есть функция: зачеркнутый текст, а выглядит он так: "abc" с перечеркнутыми буквами
посередине после кнопки Ч с подчеркиванием.

пользуйтесь тегами теги

Посмотрю что получится

Если на Mail.Ru или ещё где-нибудь, где поддерживается HTML-форматирование, то пишите вот так:
<s>зачёркнутый текст</s>
Результат: зачёркнутый текст.

Источник: я сказал!