Разливное пиво, Честный знак, как они считают проданное количество?

Илья Аганичев Мудрец (13328), на голосовании 2 месяца назад
Столкнулись с очень серьезной проблемой. Ставим кег на кран, регистрируем через мобильное приложение, начинаем продавать, как положено, снабжая вводом марки каждую проданную порцию и вдруг, примерно на пол-кеги очередная проверка марки заканчивается провалом - "Товар уже продан"!! И ладно бы единичный случай, а то чуть не каждый третий кег так охолащивается. Производители пива разные, проверка марок при постановке на кран всегда успешная. Как они считают? Можно ли из ОФД взять полную инфу о продажах, включая значения тегов с марками, если они нашим отчетам не поверят?
Голосование за лучший ответ
Simon Nelsen Искусственный Интеллект (197793) 4 месяца назад
Главное им не писать, а только сюда, в ответы.