Что делать если не понмю пароль

нужно войти в инстаграм по делам. включила впн, все дела, но функция "забыли пароль?" не работает, письмо с подтверждением и звонок просто не приходят, с регистрацией тоже самое, остаётся только ввести правильный пароль.. но я последний раз была в инстаграме году в 2017, и вообще не знаю какой могла тогда придумать пароль мелкая я, не помню. чо делать?

возможно как раз таки из-за блока по РФ тебе и не приходит ничего,а возможно ты и восстанавливаешь аккаунт на почту @ mail.ru которая тоже запрещена в инсте

попробуй спустя время то же самое провернуть, иногда может просто не приходить из-за загруженности

Это в 7 лет делала пароль? ахахах не смеши

можно создать новый аккаунт, просто никогда у меня не было такого чтобы не приходило уведомление с паролем)