Устроился на подработку , пока без места официально трудоустройство

Степан Мордасов Профи (638), открыт 2 недели назад
Пришёл на собеседование , сказали каждый день выплата , отработал в пятницу сказали деньги в понедельник меня это сразу смутило, и пропало желание у них работать, как бы вы поступили в данной ситуации?
2 ответа
1 Мудрец (17460) 2 недели назад
так тут и думать нечего. иди и в понедельник и может чего обломится а так кинешь сейчас и вообще без всего останешься...
Сергей Дюдяев Мастер (1371) 2 недели назад
Приходишь в пн, если денег нет, пишешь заявление в прокуратуру