Че можно приготовить

Женя Вострягова Ученик (71), закрыт 2 месяца назад
Пр, ребята. С подругой хотим завтра что-то с бедной кухней. Скажите пожалуйста, что можно приготовить лёгкое, но и быстро и вкусно. Желательно что-бы огурцов, яиц, крабовых палочек. Также чтобы недорогие продукты
Дополнен 3 месяца назад
Ой БЕЗ огурцов, яиц и крабовых палок
Лучший ответ
Остальные ответы
Артем Знаток (269) 3 месяца назад
Ой как нищетой запахлаааа
бом бим Мыслитель (5794) 3 месяца назад
Яйца отвори, всё остальное так доешь)
Хором Поет Просветленный (26823) 3 месяца назад
Взять свёклу, капусту, лук. Покрошить это всё и потушить. Вот и рагу.
— Чего в рагу не хватает?
— Какому врагу?
Зоя Искусственный Интеллект (105251) 3 месяца назад
Салат с крабовыми палочками))) вместо риса добавить белокочанную капусту или пекинку.

Салат: огурцы, лук, яйца и майонез. Можно к картошке.
Сорока@ Искусственный Интеллект (238029) 3 месяца назад
Все так отвечают прям. Там же набор слов один.
Ирина Добровольская Просветленный (20854) 3 месяца назад
Бедняк? +подруга бедняка?) гы) фриганский отход + база. Форева. ??
Людмила Тищенко Искусственный Интеллект (118850) 3 месяца назад
Сначала скажи, какие продукты или хотя бы какой бюджет.