Почему на poco X6 pro не скачиваются приложения из браузера?

mr Skvama Ученик (101), на голосовании 3 дня назад
Когда устанавливаю с Гугла или с Яндекса приложение и потом пытаюсь скачать его мне пишет "приложение не совместимо с вашим устройством" что делать?
Голосование за лучший ответ
MvC Просветленный (31615) 1 месяц назад
1. Зайдите в "Настройки" на вашем телефоне.
2. Найдите раздел "Безопасность" или "Безопасность и конфиденциальность" и нажмите на него.
3. В разделе безопасности найдите опцию "Неизвестные источники" или "Установка из неизвестных источников" и убедитесь, что она включена.

В ост ХЗ
Sam Dero Ученик (140) 1 месяц назад
Поделка от Американцев