Как ЗАМЕНИТЬ персональные данные Билайн?

Сим-карта была куплена, условно, 10 лет назад и оформлена на паспорт человека, с которым уже давно нет связи. Оператор требует обновить персональные данные. Можно ли ввести в личном кабинете аккаунт госуслуг сегодняшнего владельца сим-карты?(Данные обновляются только через госуслуги) Не заблокируют ли сим-карту из того соображения, что изначально она была оформлена на одного человека, а теперь её пытаются обновить, через данные другого? Причем паспорт бывший владелец успел поменять.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Здравствуйте! Если номер оформлен не на вас, то через ГосУслуги не получится подтвердить данные, так как они полностью не совпадут. Напишите, пожалуйста, нам в личные сообщения через кнопку "Задать вопрос" номер. Проверим, какие есть варианты. Не забудьте убрать галочку "Сделать вопрос видимым для всех пользователей".

как симка к тебе попала? и что сейчас с тем человеком?

Только в офисе в присутствии бывшего владельца. Больше никак.