Будут ли по прогнозам в это лето в москве и по всей московской области дожди/грозы? Или их опять будет мало? Очень хочу,

I like the color green Знаток (304), открыт 2 недели назад
чтобы было много,или хотя бы как можно побольше.. потому,что стало совсем мало,никак раньше много. В общем,уже много раз тут это упоминала,мне очень нравится,когда летом дожди,грозы,молнии и т.д. знаю,что далеко не все это любят,многим нравится солнце,но изменить свои предпочтения я не могу)
3 ответа
Давид Либерман Профи (820) 2 недели назад
едь в харьков, туту лучше чем в москве
Ser36 Мудрец (13850) 2 недели назад
Это да, всем не угодишь, я вот люблю жару и солнце, кто-то не любит, у каждого свои вкусы) Но люди не могут точно предсказывать погоду на долгие сроки, так что сложно сказать.