Мне не жалко 500₽ и мне говорит что я идиот тип у которого на аве май литл пони
Arie Benz
Во-первых я явно умнее тебя, независимо от того, что мне нравятся пони. И при чем тут 500₽? Ты ведь реально думаешь, что какие-то конторы будут делать ставки на такой бред. Ты немного думай головой.
Уже 300к, чейто быстро понизил планку с ляма?) Запомни, ваш мелстрой пиzдабол с большой буквы, который зарабатывает и даёт обещания лишь дуракам ?♂️ Если не конченый ишак, найдёшь кучу инфы и видосов, как он сливается и переобувается при выплатах еблaнам.. В финале ЛЧ на поле никто не выбежит, грузи на это Один йух камера этот момент никогда не покажет, значит и платить долбoёьам нет никакой необходимости, верно? ?♂️