Как ограничить эволюцию паразитов в моде Scape and run parasites. Minecraft 1.12.2

Мне нужно чтобы эволючия паразитов не поднималась выше 4-ой фазы. можно ли это как-то сделать, через конфиги или команды?

/srpevolution toggle_evolutiongaining — включает, могут ли паразиты получать очки в измерении, в котором используется команда;
/srpevolution setphase # — устанавливает фазу измерения на указанное число (замените # на любое значение от -2 до 8);
Второй командой ставишь нужную фазу, первой отключаешь набор очков