Кто играет в симс 4? Подскажите пожалуйста
Когда у вас рождаются дети в симс, у вас пол на самом деле выбирается рандомно? Играю уже очень давно сначала в симс 3, потом в симс 4 и у меня вечная проблема - рождаются или только мальчики или только девочки. Вот были одни мальчики, когда удалили и скачали заново игру или стала играть на другом ПК - теперь только девочки. Это было и в симс 3, и в симс 4. Поедание фруктов помогает, но зачем тогда пишут что пол выбирается случайно? У меня одной такое проклятие?
Есть гипотеза, что Симс стремится выровнять половой состав симов. Тоесть если Вы создаете и заселяете много девушек, у Вас будут рождаться мальчики. Сама не проверяла, но можно попробовать.
хз как в 4-ой, но во второй можно было контролировать пол, может механика сохранилась
Если не есть фруктов то будет чистый рандом