Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как перестать икать

Арина Минилбаева Ученик (28), закрыт 8 часов назад
помогите я икаю как осел мне уже плохо причем икать реально очень больно я уже устала н что не помогает
Лучший ответ
Анджела Высший разум (2382246) 2 дня назад
Чтобы перестать икать, необходимо снять спазм диафрагмы, это можно сделать несколькими способами.
Задержите дыхание. Этот способ удобен тем, что его можно применять в любом месте и в любое время. Обычно он помогает при икоте, вызванной стрессом. Просто задержите дыхание на 10-20 секунд, сделайте медленный выдох и повторите это упражнение несколько раз.
Остальные ответы
Кагуя ???? Гуру (3181) 1 месяц назад
рот закрот и нос
LudfedМыслитель (5680) 1 месяц назад
Она взорвется!
fander fander Знаток (462) 1 месяц назад
Покакать
LudfedМыслитель (5680) 1 месяц назад
Проще проблеваться!
fander fanderЗнаток (462) 1 месяц назад
не надо иначе будет рак пятки
Давид Либерман Профи (816) 1 месяц назад
прекрати дышать
LudfedМыслитель (5680) 1 месяц назад
Тогда она умрет.
лерхит Просветленный (20751) 1 месяц назад
веревка и мыло решают все проблемы
LudfedМыслитель (5680) 1 месяц назад
Уже предлагали.
Хэнк Андерсон Оракул (86915) 1 месяц назад
попей воды
LudfedМыслитель (5680) 1 месяц назад
Тогда она обоссытся.
Хэнк Андерсон Оракул (86915) Ludfed, блэт
Егор Шулаков Мастер (1107) 1 месяц назад
Икота икота переходи на федота
LudfedМыслитель (5680) 1 месяц назад
Я хоть и не федот, но я за него против!
Тема666 ㅤ Мудрец (14863) 1 месяц назад
Икота-икота перейди на Федота, от Федота к Якову, а от Якова на всякого... однако...
LudfedМыслитель (5680) 1 месяц назад
Ну вот, теперь я икаю! Это ты виноват!
Ludfed Мыслитель (5680) 1 месяц назад
Пить надо было меньше! Лично мне помогает два пальцаврот. Да еще один способ знаю, но я его не помню ;)
Андраник АрзумановПрофи (915) 1 месяц назад
Надо напугать реально резко прекращается икота
Ludfed Мыслитель (5680) Андраник Арзуманов, У меня так девушка чуть заикой не стала... но икота прекратилась, это да ;)
Jacob G. Искусственный Интеллект (279751) 1 месяц назад
Пробежать небольшой кросс в десяток километров. Хорошо помогает нормализовать дыхательную систему. А еще лучше, делать это регулярно, чтобы на рефлекторном уровне следить за дыханием, тогда никакой икоты не будет в принципе.
Е Г Мудрец (18644) 1 месяц назад
Выпей стакан воды через противоположный от тебя край стакана.
LudfedМыслитель (5680) 1 месяц назад
Так она замкнет нахрен всю вселенную!
Е Г Мудрец (18644) Ludfed, хрен с ней. А вселенная это замыкание даже не заметит.
LudfedМыслитель (5680) 1 месяц назад
Короче кому не понято, я беседу завершил, потому что кто-то болван, кто, решать вам.
LudfedМыслитель (5680) 1 месяц назад
;)
Кристина ❣ Знаток (390) 1 месяц назад
Задержать дыхание, икота на федота, воды попить, лёгкие приподнять руками (при задерживании дыхания). больше ни чё не знаю
Anna_sonicplayer Мастер (1970) 1 месяц назад
Задержать дыхание, зажать нос, побегать на месте, попить немного воды. Мне помогает.
№ 007 Профи (696) 1 месяц назад
Укол ампулы церукала внутримышечно.