"Вспышка чумы" приснилась сегодня, с четверга на пятницу. Указали чётко город во сне. СОН ПУСТОЙ?

Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕ Высший разум (2063106), закрыт 3 недели назад
Город - Воронеж... (и даже название района в данном городе - тоже прозвучало).
Последний раз была в Воронеже ровно 30 лет назад,
сейчас меня ничего с этим городом не связывает.
Приснилось всё в деталях.
Приснилось также, что власти крайне жёстко обошлись с жителями названного (во сне) района города... (грубо говоря, полный карантин, сожгли всё ...)
Маги, обрадуйте меня, СОН ПУСТОЙ?
Хочу верить, что это пустой сон.
Всем спасибо.
Лучший ответ
Соната Оракул (50664) 3 недели назад
Какая-то опасность над югом страны.. чума это аллегория, сны метафоричны
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕Высший разум (2063106) 3 недели назад
Воронеж - это Центрально-Чернозёмная Зона... на так чтобы юг... ровно на полпути между Ростовом на Дону и Москвой.
Остальные ответы
ОНИКС Высший разум (1775471) 3 недели назад
эххх,ну что сказать .грядут сложные времена . летать будет и до воронежа ,но за нами все равно победа .
Григорий ЮсуповГуру (4312) 3 недели назад
Нам деваться некуда
La Perl Просветленный (27428) 3 недели назад
Информация собралась в кучу: чума, карантин из Китая, поездка в Воронеж.
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕Высший разум (2063106) 3 недели назад
поездка в 1994? ровно 30 лет назад? )) Про карантин в Китае вообще "провтыкала"...)
La Perl Просветленный (27428) Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕, тогда не знаю, навязывать идеи не буду
Заварите мне чайку Просветленный (43014) 3 недели назад
чет карты говорят..наверно, не стоит серьезно воспринимать всерьез сон..