"Вспышка чумы" приснилась сегодня, с четверга на пятницу. Указали чётко город во сне. СОН ПУСТОЙ?
Город - Воронеж... (и даже название района в данном городе - тоже прозвучало).
Последний раз была в Воронеже ровно 30 лет назад,
сейчас меня ничего с этим городом не связывает.
Приснилось всё в деталях.
Приснилось также, что власти крайне жёстко обошлись с жителями названного (во сне) района города... (грубо говоря, полный карантин, сожгли всё ...)
Маги, обрадуйте меня, СОН ПУСТОЙ?
Хочу верить, что это пустой сон.
Всем спасибо.
Какая-то опасность над югом страны.. чума это аллегория, сны метафоричны
Воронеж - это Центрально-Чернозёмная Зона... на так чтобы юг... ровно на полпути между Ростовом на Дону и Москвой.
чет карты говорят..наверно, не стоит серьезно воспринимать всерьез сон..
Да, буду готовиться, я от туда
Информация собралась в кучу: чума, карантин из Китая, поездка в Воронеж.
поездка в 1994? ровно 30 лет назад? )) Про карантин в Китае вообще "провтыкала"...)
эххх,ну что сказать .грядут сложные времена . летать будет и до воронежа ,но за нами все равно победа .
Нам деваться некуда