Ему все равно или еще что то есть?

Дана Мухтарова Ученик (99), на голосовании 4 месяца назад
Расстались с парнем по его инициативе. Конкретной причины нет, измены, обмана и тд не было. На мелкой ссоре расстались. Прошло 2 месяца, он ни разу не написал. По характеру очень холодный человек (козерог). В вк статусе выходит песня которую он сейчас слушает, и когда я захожу я вижу что он слушает. И обычно это песни про разбитую любовь, про то что влюбленные не могут вместе и т.д. Причем он одни и те же песни слушает каждый день. Теперь вопрос я себя накручиваю или он скучает и хочет вернуться, но гордость не позволяет. Или ему все равно?
Голосование за лучший ответ
Иванова Гуру (3405) 5 месяцев назад
Я не думаю что песни как то с вами связаны вы же расстались по его инициативе значит он либо с другой уже либо ищет девушку
Famagutsu Мастер (2265) 5 месяцев назад
Он другую любил скорее всего и до вас
Ну либо не ценил то что вы для него делали, если такое было
Тож как вариант