Картину и художника определите по фрагменту?

Ольга Высший разум (201973), закрыт 9 месяцев назад
Лучший ответ
Лейтенант Немо Высший разум (102396) 9 месяцев назад
Финский художник Гуннар Фредрик Берндтсон (1854 - 1895) - "В Лувре".Его "Масленица"И "Песня невесты"Спасибо.
Остальные ответы
Dorian Valtor Оракул (74831) 9 месяцев назад
Картина, изображенная на этом фрагменте, называется "Перед зеркалом" (оригинальное название "Before the Mirror"). Это работа испанского художника Игнасио Сулоага (Ignacio Zuloaga). Картина показывает женщину в розовом платье, наклонившуюся к зеркалу, что создает интересный ракурс, где зритель видит её только со спины, и её лицо отражается в зеркале.