Симс 4 не видит моды

хуйня ебаная Ученик (101), на голосовании 3 дня назад
в общем я скачиваю моды на одежду , распаковываю их в папку mods, если сжатая зип папка , то извлекаю, но почему-то большинство в игре не отображается. еще если скачиваю моды для самой игры, например алкоголь, курение, черты характера и т д, они вообще никак не отображаются в игре
подскажите ,пожалуйста,что я делаю не так, вроде все правильно, в симсе включены необходимые разрешения
Голосование за лучший ответ
алиночка коваль Ученик (110) 1 месяц назад
/Документы/Electronic Arts/The Sims 4/Mods