История это про войну, а мир это время когда ничего не происходит?

механический зомби-годзилла из космоса Мудрец (15079), на голосовании 4 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Картофельный папа Искусственный Интеллект (427611) 5 месяцев назад
Почему не происходит. Идет подготовка к войне.
Андрей Юрьевич Савосичев Мыслитель (5258) 5 месяцев назад
Ну, почему. Есть социально-экономические процессы (формирование всероссийского рынка, например), реформы в области образования (университетская реформа Александра Первого), история культуры, наконец
Максим Шаров Искусственный Интеллект (247823) 5 месяцев назад
да, потому что именно после войны мир меняется.