Сероводородные ванны — в каких случаях нужно будет побыть там?

Светосколок в тьме Мыслитель (9410), открыт 3 недели назад
полезно ведь
5 ответов
Восставший из бана Оракул (62850) 3 недели назад
по назначению врача, неужели не понятно ?
Color Cristal Просветленный (21045) 3 недели назад
Да принимай. Они полезны для всех, а особо при артрозах, артритах, болезнях кожи и дыхательных путей. И просто они оздоравливают организм.
Принимай, короче.
Светосколок в тьмеМыслитель (9410) 3 недели назад
думаю посвятить свою жизнь качалке
Color Cristal Просветленный (21045) Светосколок в тьме, посвяти. вполне себе интересное занятие, и там очень большое комьюнити, много людей заняты тем же...
Juliya Оракул (59522) 3 недели назад
Далеко не всем они полезны,так что лучше с врачем проконсультироваться
Ирина Барон Искусственный Интеллект (219875) 3 недели назад
Пройти обследование, у врачей. Сдать анализы. По назначению принимать.