Можно ли хранить напиток фрешбар без холодильника на жаре и в течение какого времени?

Никита Фарвазетдинов Ученик (34), закрыт 2 месяца назад
Можно ли хранить напиток фрешбар без холодильника на жаре и в течение какого времени?
Лучший ответ
bomba Мастер (2124) 3 месяца назад
На упаковке все написано же
Остальные ответы
Денис Леонов Бехтерев Мудрец (16141) 3 месяца назад
Да любую газировку так хранить можно, главное не под прямым источником света. 2-3 дня ниче не будет ей
Имя мое Просветленный (42332) 3 месяца назад
Фреш забродит ...и это уже другая история
Сорока@ Искусственный Интеллект (238029) 3 месяца назад
Если не открывали то по сроку годности.
Владислав Сапанюк Ученик (102) 2 месяца назад
Я бы не советовал вам этого делать, так как на такой же арене напитки быстро портятся. Я знаю это по собственному опыту, поэтому для своего магазина я приобрёл холодильную витрину, чтобы напитки в ней всегда были холодные и хранились как можно дольше.
Славик СивухинУченик (193) 2 месяца назад
Спасибо за информацию Скажите а сколько стоит холодильная витрина?