Подскажите пожалуйста как решать данную задачу

Ляля Ученик (84), открыт 2 недели назад
Производственная функция задана как Y = 1,5K0,5×L0,5. Норма выбытия составляет 5% в год. Сбережения равны 24% ВВП. Население увеличивается с темпом 1% в год. Определите:
а) уровень капиталовооруженности, выпуска и потребления на одного занятого в устойчивом состоянии;
б) уровень сбережений, выпуска и потребления в условиях, соответствующих «золотому правилу».
0 ответов