Как обратиться к нескольким селекторам одновременно? Выдает ошибку div.is is not a function
allcash
(72199),
на голосовании
4 месяца назад
var div = document.querySelector(".menuha2, .menuha"); // тут указываем ID элемента if(! div.is ( e.target ) //если клик был не по нашему блоку && div.has( e.target ).length === 0) { // и не по его дочерним элементам document.querySelector(".menuha2").style.display=''; document.querySelector(".navbar-static-side").style.visibility='hidden'; document.querySelector(".menuha").style.display='none'; document.querySelector(".navbar-static-side").style.opacity='1'; }
if(! div.is ( e.target ) //если клик был не по нашему блоку
&& div.has( e.target ).length === 0) { // и не по его дочерним элементам
document.querySelector(".menuha2").style.display='';
document.querySelector(".navbar-static-side").style.visibility='hidden';
document.querySelector(".menuha").style.display='none';
document.querySelector(".navbar-static-side").style.opacity='1';