Где сейчас можно купить/заказать оригинальные вещи брендов?

Клео Рейд Ученик (127), на голосовании 4 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Мудрец (14187) 5 месяцев назад
Я бы покупал в известных магазинах типа спортмастер если найк например
МестныйИскусственный Интеллект (131965) 5 месяцев назад
У СМ выбор узкий.
Сергей Драницын Ученик (247) 5 месяцев назад
Через байеров. Они выкупают вещи и отправляют почтой
Milki Mania Мастер (1009) 4 месяца назад
Я всегда все брендовые вещи через ребят заказываю в Telegram: @fashion_bear

У них самая низкая комиссия на выкуп с Poizon, всего 5% или 500р., дешевле и надежнее вариантов не находил. Калькулятор расчета стоимости удобный у них на сайте , а так же предоставляют "инвойс" выкупа