Почему не заходит в мм2 в роблоксе? Возраст стоит выше 20. Не только на мм2, ещё на пигги стоит такой знак ?

саша собакен Ученик (143), на голосовании 3 дня назад
Голосование за лучший ответ
Инспектор Жопидý Просветленный (48263) 1 месяц назад
Есть несколько причин, по которым у тебя может не получаться зайти в Murder Mystery 2 и Piggy в Roblox, даже если возраст в профиле выше 20:
1. Ограничения аккаунта:
• Детский аккаунт: Даже если ты указал возраст выше 20, возможно, твой аккаунт Roblox всё ещё распознаётся как детский. Убедитесь, что вы правильно указали дату рождения и что аккаунту больше 13 лет.
• Родительский контроль: Проверь настройки родительского контроля на аккаунте Roblox. Возможно, там установлены ограничения на доступ к определенным играм, включая MM2 и Piggy.
• Бан: Убедись, что твой аккаунт Roblox не заблокирован в MM2 или Piggy. Если ты нарушал правила игры, тебя могли забанить.
2. Технические проблемы:
• Проблемы с интернетом: Плохое интернет-соединение может препятствовать подключению к серверам Roblox. Перезагрузи роутер или попробуй подключиться к другой сети Wi-Fi.
• Проблемы с Roblox: Иногда серверы Roblox могут быть недоступны из-за технических работ или ошибок. Проверь официальный сайт Roblox или Twitter на наличие информации о проблемах с сервером.
• Устаревшее приложение: Убедитесь, что ты используешь последнюю версию приложения Roblox. Устаревшая версия может вызывать проблемы с подключением к играм.
3. Проблемы с игрой:
• Ошибки в игре: Иногда в MM2 или Piggy могут возникать ошибки, из-за которых игроки не могут подключиться к серверам. В этом случае попробуй зайти в игру позже.
• Обновления игры: Если разработчики выпускают обновление для MM2 или Piggy, возможно, тебе придется подождать, пока оно загрузится и установится, прежде чем ты сможешь снова играть.
Что делать?
• Проверь настройки аккаунта: Убедитесь, что ваш возраст указан правильно и что нет ограничений со стороны родительского контроля.
• Перезагрузите устройство и интернет-соединение: Это может помочь устранить временные проблемы с подключением.
• Обновите приложение Roblox: Убедитесь, что вы используете последнюю версию приложения.
• Проверьте наличие информации о проблемах с сервером Roblox.
• Попробуйте зайти в игру позже: Если проблема связана с ошибками в игре или обновлениями, попробуйте зайти в MM2 или Piggy через некоторое время.
• Обратитесь в службу поддержки Roblox: Если проблема не устранена, обратитесь в службу поддержки Roblox за помощью.
gosha ee Ученик (103) 1 месяц назад
Чекни настройки. Ты должна поставить 13+ если там вместо этого стоит все возраста (all ages)