Что такое ucid

Nikto Nikto Ученик (105), на голосовании 4 месяца назад
Здравствуйте, сейчас регестрируюсь в курьерскую компанию на данный момент регестрирую банковскую карту, а точнее привязываю, просят ввести ucid карты
Кто поможет сказать что это такое? И как узнать ucid
Голосование за лучший ответ
dfcz gegrby Мыслитель (6266) 5 месяцев назад
Уникальный идентификатор вызова (UCID) точно идентифицирует конкретный сеанс, связанный с запросом, и является рекомендуемым параметром при использовании любого ISR API. Это может быть одно из двух значений, связанных с сеансом: isr_ucid или ingress_callid. Для isr_ucid RSS извлекает заголовок SIP, соответствующий настроенному имени заголовка X-ISR-UCID из заголовков SIP, если оно присутствует.
gosha ee Ученик (7) 5 месяцев назад
Uc- игровая валюта в пабге
Id- универсальный код каждого игрока
Nikto NiktoУченик (105) 5 месяцев назад
Коммьюнити пабга всё такие? В смысле отсталые
gosha ee Ученик (7) Nikto Nikto, у меня 7 выших образование