Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Проколол ногу гвоздем поехал в больницу там сделали прививку от столбняка и забинтовали ногу

Гошан Непобедимый Ученик (62), на голосовании 4 дня назад
Если ещё раз поранюсь допустим через год придется опять ехать чтоб сделать прививку?
Голосование за лучший ответ
Егор *** Мудрец (11861) 1 месяц назад
ну можешь не ехать прививку просто делают чтобы не было проблем
MilkCat Мастер (1168) 1 месяц назад
В любом случае нужно будет снова ехать
Vadim Serdyukov Гуру (3113) 1 месяц назад
Теперь, чтобы не гноилось, делай примочки из свежего алое. Т.е. листик алое разрежь вдоль и мякоть наложи на рану, закрой целлофаном и замотай бинтом. Меняй 2 раза в сутки.
Ронин 浪人 Искусственный Интеллект (320104) 1 месяц назад
Порезал ногу на речке стеклом от большого пальца до мизинца. Никаких уколов не делал. Через пару недель проткнул голень металлическими граблями, упав на них. Опять без уколов. Живу после этого больше 50 лет.
Adam Thomas Мудрец (10619) 1 месяц назад
Не делал прививку когда мне два гвоздя прошли ногу насквозь...
ЛиНик Искусственный Интеллект (212468) 1 месяц назад
Что в больничке--то сказали? Прививка от столбняка /дифтерии делается не одноразово ( ещё надо 2 ) и годна 10 лет.Может что--то поменялось...
Elis Fly Профи (871) 1 месяц назад
Насколько я знаю нужно будет еще сделать повторно, по моему через год. А саму рану обрабатывайте антимикробным средством, использую лосьон Лаврик в таких случаях. Обладает широким спектром антимикробной активности, кожу не пересушит.