Как стирать белые вещи

- Ученик (3), на голосовании 2 дня назад
На сколько ставить белые вещи
Голосование за лучший ответ
Странник Искусственный Интеллект (327694) 1 месяц назад
Главное температура и моющее средство.
Смотря что за материал.
-Ученик (3) 1 месяц назад
Как понять какой материал...?
Странник Искусственный Интеллект (327694) -, Смотреть ярлыки на изделии. Если есть сомнения и ярлыков нет, то ставь на 40 гр.
Александр Ш. Знаток (336) 1 месяц назад
Мини 30
Герофил СократовГуру (3097) 1 месяц назад
Александр, здравствуйте, есть предложение к Вам, очень выгодное
Александр Ш. Знаток (336) Герофил Сократов, Пошел мошенник!
Фагот Коровьев Просветленный (38938) 1 месяц назад
Посмотреть на бирки этих вещей, там всё расписано.
Я не заморачиваюсь, ставлю 40 градусов ежедневная стирка.
Каcательно программы. Лучше откройте инструкцию и ознакомьтесь с типом программ и какую именно рекомендует производитель для обычной ежедневной стирки.
Предположу, что в Вашем случае это синтетика 40. Обычно она используется для смешанных тканей, и относительно бережный режим. На не больших оборотах. Шанс испортить вещь практически нулевой.
михаил романовский Оракул (55425) 1 месяц назад
замочить из на ночь хотя бы с порошком