Как отбелить старый коврик для мыши?

Кирилл Милица Ученик (102), открыт 3 недели назад
Мне нужно отбелить старый коврик для мыши, лежал в шкафу года 3, он пожелтел, поверхность с рисунком вроде пластиковая. Подскажите пожалуйста, как его отбелить?
9 ответов
Мать админа Профи (826) 3 недели назад
Бро, отбеливателем залей
Мать админаПрофи (826) 3 недели назад
Только не много
Кирилл Милица Ученик (102) Толик кровля228, я хочу сохранить рисунок
dfcz gegrby Гуру (4316) 3 недели назад
Чтобы отбелить, можно использовать медицинский или технический спирт. Нанесите спирт на губку или мягкую ткань и аккуратно протрите пожелтевшие участки пластика. После обработки промойте пластик тёплой водой и высушите мягкой тканью.
Кирилл МилицаУченик (102) 3 недели назад
Я пробовал медицинскими спиртовыми салфетками вытереть, не помогло
аврополлт лрапрпрл Ученик (2) 3 недели назад
Лучше новый купить
Кирилл МилицаУченик (102) 3 недели назад
Не, мне нужен именно этот, я просто уезжаю на лето, а большой коврик во весь стол брать не хочется
Александр Ш. Знаток (326) 3 недели назад
никаааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааак
Герофил СократовГуру (3087) 3 недели назад
Александр, ответьте пожалуйста
Александр Ш. Знаток (326) Герофил Сократов, ЧТО?
Елена Николаевна Оракул (81759) 3 недели назад
Меламиновой губкой.Слегка смочите и губкой потрите.
Азат Рахимкулов Мудрец (14504) 3 недели назад
лазерка будет тупо ни сможешь норм по такой с отбеливанием.
Ирина Барон Искусственный Интеллект (219908) 3 недели назад
У меня мягкий, чёрного цвета.Закидываю в машинку -автомат.
Попробуйте перекисью водорода + губка.
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (675195) 3 недели назад
не отбелится.это сам пластик пожелтел
Кирилл МилицаУченик (102) 3 недели назад
Я знаю, поэтому и спрашиваю, как отбелить пластик
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (675195) Кирилл Милица, он не отбеливается-от хлорки наоборот желтеет.а гипосульфит и рисунок наверно смоет