Почему зеленая спаржа дороже белой? Лучше ли она?

WDNH Мыслитель (9040), закрыт 2 месяца назад
Дополнен 3 месяца назад
Лучший ответ
АК-47 Высший разум (170264) 3 месяца назад
А что из себя представляет белая спаржа которая дешевле зеленой ?
Не вот эта ли случаем ?Так это не спаржа. Точнее спаржа не настоящая, а из сои. А на самом деле белая спаржа должна быть дороже зеленой
WDNHМыслитель (9040) 3 месяца назад
Я дополнил вопрос фото
АК-47 Высший разум (170264) Петроград СПб, Ну не знаю Белая спаржа должна быть дороже зеленой потому что это одна и та же спаржа ,но которая еще не показалась солнечному свету.
Остальные ответы
Тайпан Искусственный Интеллект (428736) 3 месяца назад
Белая?
WDNHМыслитель (9040) 3 месяца назад
Ну да.. а как она называется по-русски?
Тайпан Искусственный Интеллект (428736) Петроград СПб, зеленую знаю часто ем...а вот белую даже не видел
*Юля* Искусственный Интеллект (240636) 3 месяца назад
Разве? Вроде наоборот. Причем , белая в разЫ дороже. Ничего не путаете?
WDNHМыслитель (9040) 3 месяца назад
Не.. не путаю. Зеленая почти всегда дороже.. я фото приложил
*Юля* Искусственный Интеллект (240636) Петроград СПб, может быть , от региона зависит.., вообще белая дороже зеленой в местах , так сказать , их произрастания. Но , опять же , сейчас спаржу много где выращивают
Сорока@ Искусственный Интеллект (238029) 3 месяца назад
У нас белая спаржа 400 рублей за 250 г. Не свисти. Белая дороже.