Помогите с работой

Михаил Березанов Ученик (200), открыт 2 недели назад
Я хочу найти работу на лето, но не знаю как, в приоритете работа в интернете, но я подросток. Подскажите где её искать и что вообще лучше всего. Город Ростов-на-Дону.
2 ответа
sjzinwold Знаток (453) 2 недели назад
Самый простой способ - написать в браузере работа в Ростов-на-Дону для подростка. На хорошую работу можно не рассчитывать т.к нет образования и опыта. Для начала можно раздавать листовки (база), быть оффициантом (уже лучше) или сделать себе грыжу, работая грузчиком. Удачи в поиске работы :)
unixaix CATIAИскусственный Интеллект (249858) 2 недели назад
ты из пещеры пишешь? какую грыжу грузчиком? нужны права на автопогрузчик и желательно ВУ хотя бы на ТС общей массы до 3.5 тонн
sjzinwoldЗнаток (453) 2 недели назад
Я имел ввиду работу где нужно таскать груз (например из грузовика в дом или на склад). Никаких прав не нужно
Валентина Шитикова Ученик (131) 1 неделю назад
официантом, баристой, курьером, продавцом, помощником по кухне, мороженщиком, общепит короче и работа в парке.