Беспилотник в небе! Ожидать ли худшего?

Андрей Кайлер Ученик (41), открыт 3 недели назад
Я из Смоленской области, сегодня где-то часа три назад я шёл в кафе и увидел в небе жужжащий самолётообразный объект, достаточно громкий и на удивление, он не летел куда-то конкретно, просто спокойно нарезал круги и улетел. Я вот задумался, вдруг он делал съемку местности. Как думаете, стоит ли ожидать какой-то атаки ночью или утром? Может я просто зря кипиш поднимаю, но хотелось бы удостоверится, может кто-то сталкивался с аналогичными ситуациями? Ожидать ли какой-то жести или фиг с ним?
6 ответов
Василий фанат Eminem'a Мастер (1291) 3 недели назад
Бабах
Андрей КайлерУченик (41) 3 недели назад
Не дай бог, у меня на завтра планы ещё. Не зватало ещё мне сраной бомбёжки
Василий фанат Eminem'a Мастер (1291) Андрей Кайлер, удачи тебе там
Крис Тина Знаток (309) 3 недели назад
Сьемка
Андрей КайлерУченик (41) 3 недели назад
За ней последует что-то?
Андрей КайлерУченик (41) 3 недели назад
Типа, могли ли снимать для последуюзего нанесения ударов?
Крис Тина Знаток (309) Андрей Кайлер, этого не знаю
Nvidia (бомж версия) Мастер (2004) 3 недели назад
Нет конечно может просто кто-то игрался
Андрей КайлерУченик (41) 3 недели назад
Я сомневаюсь. Сейчас ведь государстао по шапке даёт за игры с летательными аппаратами, в какое время живём. Да и летел достаточно высоко, то снижаясь, то поднимаясь, нарезал круги, жжужал, выглядел крупно, это был уж точно не квадракоптер какой-то
сергей максимов Мудрец (10936) 3 недели назад
Мало ли беспилотников. Но на всякий случай всегда соблюдайте осторожность, знайте про укрытия, поставьте приложение на телефон, сигналящее о тревоге, имейте запас воды, еды и повербанк. Погуглите как в экстремальных ситуациях живут палестинцы, украинцы и жители прифронтовых областей России, научитесь у них полезному.