На вайлдберриз не загружаются вопросы. Что делать?

Кристина Знаток (356), открыт 3 недели назад
Интернет нормальный. Когда хочу посмотреть вопросы написано "вопросы не загрузились".
Свой вопрос тоже не получается задать. Что делать? (у меня ВБ на телефоне)
2 ответа
Rin Shima Ученик (156) 3 недели назад
Жди, либо на сервера большая нагрузка (которые отвечают за отзывы и вопросы), либо может образ на сервере сломался (который отвечает за отзывы и вопросы)
Rin ShimaУченик (156) 3 недели назад
Ну а может и всё сразу, либо может тех работы на образ делают