Едем в путешестаие на поезде, в дороге исполнится 14 лет

Андрей Зубков Ученик (100), открыт 3 недели назад
Всем здравия, я с родителями поеду в другой город на 14 летие, билеты будут куплены на свидетельство о рождении, а на обратном пути будет 14 лет, меня впустят в поезд, как без паспорта? Или не очем беспокоится? Может у кого-то были похожие случаи?
11 ответов
Ааабаев Аааб Мыслитель (8811) 3 недели назад
а родители, видать, слабоумные...
Андрей ЗубковУченик (100) 3 недели назад
Видать твои не умнее
vika vik Мыслитель (5089) 3 недели назад
Так просто на свидетельство купите билет и все. Если надолго уезжаете и будете там оформлять паспорт, то на паспорт билет
BeNDYGo Мастер (1008) 3 недели назад
Нет, баспорт до 16 необязателен. Должны впустить и со свидетельством.
Максим Медвецкий Профи (757) 3 недели назад
я думаю что все будут понимающими, в любом случае они же не каждую секунду проверяют кому и сколько там исполнилось
по факту там вообще праздник могут устроить ведь работа ху*ня, а развлечься хочется
Данила Профи (710) 3 недели назад
ничего не будет, паспорт после просрочки еще действует некоторое время
a v Искусственный Интеллект (295515) 2 недели назад
у тебя есть 90 дней на получение паспорта с момента исполнения 14 лет. Все эти 90 дней твоё св-во действует вместо паспорта, как и раньше.
AMIGO. Оракул (95448) 2 недели назад
билеты продали, значит всё должно быть нормально, только если проводник будет упёртым правдорубом тогда возникнут трудности, .но билет есть обязаны как бы посадить довезти
Юрий КомаровИскусственный Интеллект (181836) 2 недели назад
при чём тут правдоруб???
По правилам перевозок в течение 90 дней после исполнения 14 лет проезд возможен по свидетельству о рождении...
AMIGO. Оракул (95448) Юрий Комаров, я так написал, потому что не знаю правила перевозок и по факту написал
Ирина Барон Искусственный Интеллект (218902) 2 недели назад
Весело справить День рождения. Не переживайте. Будет и у вас паспорт. Главное возьмите свидетельство о рождении и паспорта родителей.