Сколько калорий в одной конфетке скитлс?

Alina Ovchinnikova Знаток (331), закрыт 11 месяцев назад
35 грамм - 140 калорий.
Лучший ответ
маковый крендель Мастер (1409) 11 месяцев назад
Зачем вам это.. Уже калории в бедной конфете считаете..
Остальные ответы
Nvidia (бомж версия) Гуру (3540) 11 месяцев назад
А в чем вопрос?
Alina OvchinnikovaЗнаток (331) 11 месяцев назад
В этом и вопрос. Сколько калорий в одной конфете
Nvidia (бомж версия) Гуру (3540) Alina Ovchinnikova, аааа тогда хз
Гениальный Дебил Гуру (3248) 11 месяцев назад
Взвесь 1 конфету, потом раздели 35 на вес конфеты, потом на то что получится подели 140
sjzinwold Знаток (494) 11 месяцев назад
Если 1 конфета весит 1 грамм к примеру, просто подели 35 и 140
БУДЕТ 0,25 в таком случае
... Оракул (87016) 11 месяцев назад
Сладкое вообще нельзя есть и пить, т.к. от сахара, мёда (тот же сахар) начинается воспаление сосудов, потом тромбы, инфаркт, инсульт и зубы портятся.
оптимус прайм Искусственный Интеллект (181128) 11 месяцев назад
Сдались вам эти коллории, на жир они ни как не влияют, они даже не физические, это условная единица теплоты для нагрева воды, в джоули конвертируется.
Лучше считайте сахар, не сахарный песок а именно глюкозу. От избытка глюкозы многие толстеют
Я на дефиците калорий сижу. Зачем мне глюкоза?
оптимус прайм Искусственный Интеллект (181128) Это невозможно, если у вас будет дефицит каллорий, вы умрете от низкой температуры)