Хорошая ли экскусрия "Морская рыбалка" Турция, Кемер ?

Алексей Филиппов Ученик (8), открыт 3 недели назад
Сейчас нахожусь в Турции,, в городе Кемер и вот я как любитель рыбалки, начинающий в этом деле заинтересовался экскурсией "Морская рыбалка" от тур компании "Ginza Travel" ? Решил спросить уу тех кто может был на ней хорошая ли экскурсия, клюёт ли рыба или так себе ? Судя по рассказу гида из этой компании и по ролику опять же из этой компании вроде классно, но что скажете вы ?
7 ответов
BezNika Искусственный Интеллект (241771) 3 недели назад
Мы ездили. Сын наловил целое ведро рыбы, я ни одной не поймала.
Рыбу нам потом приготовили и красиво подали.
пройдёт и ЭТО! Искусственный Интеллект (104314) 3 недели назад
сгоняй, жизнь-коротка и быстротечна!
в другой раз- может и не получится!
n. Искусственный Интеллект (428324) 3 недели назад
Это развлечение, ничего там на клюет
Как и во всех др странах на этих экскурсиях
Надо нанимать частника и ехать предметно за рыбой
unixaix CATIA Искусственный Интеллект (249978) 3 недели назад
вы хоть раз сами морскую рыбу то ловили вдали от берега?
вцепится такой экземпля, который вас за собой утащит, а не вы его.
никто на экскурсии до такого не допустит и реальной рыбалки там не будет, просто не может такого быть
хотите половить рыбу в море - с волнореза ваш предел, там хоть не настолько крупные рыбы ходят