Что нужно сдавать после 11 класса чтобы стать психологом?

Что нужно сдавать после 11 класса чтобы стать психологом? В интернете нашёл ответы где объяснялось что нужно сдать Русский, Математику и Биологию, но математику какую? Профиль или базовую нужно сдавать? Можно ли будет стать психологом если я буду сдавать базовую математику вместе с обществознанием?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

То, что написано на сайте вуза, в которой вы собрались поступать.
Если в перечне экзаменов указана математика, то она профильная.

Для начала было бы неплохо найти бюджетные меса в вузах на эту психологию..
Затем определить конкретные вузы и по их правилам поступать, а не повоим хотелкам..
И ни в один вуз не поступить с базовой математикой, если она указана в наборе предметов на ЕГЭ.
Ищите другие, более полезные обществу и вам, направления обучения - и желательно с бюджетными местами. Как правило, сейчас это технические направления.

Базовую

Да