У кого нет москитной сетки на окнах. Напишите как вы от комаров спасаетесь? Какие средства лучше помогают.

Волноваться нет Смысла Мастер (1664), на голосовании 2 дня назад
Голосование за лучший ответ
И что Ученик (86) 1 месяц назад
У меня всё в сетке, 5 этаж, но комары пачками прилетают из ниоткуда
Волноваться нет Смысла Мастер (1664) 1 месяц назад
Вентиляция. Там сетки крупные
Ронин 浪人 Искусственный Интеллект (319946) 1 месяц назад
Пока что не залетали. А при необходимости пластинки "Москитол" использую.
Вика Гайдукова Профи (563) 1 месяц назад
есть специальные спирали и пластинки от комаров
спираль поджигаешь, а для пластинок продается нагреватель
при нагреве прластинки она выделает что-то что убивает комаров, мух и прочее
3DpAcbTe Мастер (1459) 1 месяц назад
Сетки на окна приделать дело от силы на час
Волноваться нет Смысла Мастер (1664) 1 месяц назад
На форточках плохо и воздух хуже идёт. Их отдирать потом нафиг
3DpAcbTe Мастер (1459) Волноваться нет Смысла , ну, хозяин барин)) только фумигатор в помощь.а то,что воздух хуже идёт ,проверьте сердце....
Ани Искусственный Интеллект (221487) 1 месяц назад
Фумигатор. Жидкость 200р хватает месяц, если включать только ночью
Игорь Искусственный Интеллект (107759) 1 месяц назад
меня комары не кусают, во мне спирт 99%)