Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Посоветуйте ужастик!!! очень срочно надл

Марианна Плугина Ученик (100), открыт 3 недели назад
Посоветуйте оч страшный фильм, желательно с чем то паранормальным, ток прям оооооочень страшный, чтоб вся кровать обсосанная после него осталась
8 ответов
gangster vegas Просветленный (23714) 3 недели назад
чебурашка
Марианна ПлугинаУченик (100) 3 недели назад
слишком страшно, не потяну
ааа ааа Мастер (1594) 3 недели назад
паранормальное явление
нуу +- страшновато местами
❤️ Р̌иä̌но4кä̌ оs8 Бeтонобойная ;) ❤️гukdgq8Ученик (138) 3 недели назад
есть такой фактор, "раскрытие методов работы".
Чем больше некие чекисты делают репрессий - тем это хуже для них, тем, что многие люди будут знать как именно они работают и смогут защититься от этого
А тут еще и не чекисты, а частная компания (и опционально - менты или рг\фсб, с которыми у них есть связи, но организует все равно компания).
Они не хотят репутацию свою портить

А на законном основании видимо не так-то просто подвести все это под УК РФ, мало какие спам-атаки были так масштабны чтобы тянуть на Denial of Service

а рост мой мне просто мерять неохота
а сильно надо?
ааа ааа Мастер (1594) чипсы со вкусом драников фигня( я ожидала что это будет что-то типа "мы добавили картошку в картошку для любителей картошки", а на деле тупо чипсы с перцем(( очень надо, жить без этой информации не могу
ааа аааМастер (1594) 3 недели назад
понятия не имею что советовать человеку который вместо крема для рук использует шампунь.....
ну после шампуня кондиционер или бальзам, далее какую-нить несмывашу
у меня Ollin 15в1
пробовала разные, этот больше всего зашел и пахнет легко приятненько
за счет него расчесываются получше
а ты их заплетаешь? некоторые на ночь косички делают чтобы не путались
я лично каждый день голову мою, поэтому не запариваюсь с этим
сушить феном постоянно расчесывая, тк при обычном высыхании путаются сильнее
ну и я хз что тебе может подойти и что сейчас используешь
❤️ Р̌иä̌но4кä̌ оs8 Бeтонобойная ;) ❤️гukdgq8 Ученик (138) ааа ааа, ну тебе прямая дорога на Новые Ответы) где поддержка будет отвечать быстро, ибо мало запросов) и все натурально, ничего не надо обходить, фигпринта же там не будет) но ты не пойдешь туда даже если там будет +- с кем общаться ведь если открыть этот ужасный сайт, то риана может узнать твой айпишник и даже модель видеокарты и по ним найдет тебя, или увидит что у твоего процессора всего 2 ядра и это дноооо же, точно надо тебя в подвал за такое не заплетаю как сушить феном и расчесывать? одной рукой фен, другой расческа? а как вообще работает кондиционер для волос, как он мешает им путаться?
Кристина Фирсова Ученик (5) 3 недели назад
Американские истории ужасов
NIKELDEE Мастер (1329) 3 недели назад
Бивень, зеленый слоник и человеческая многоножка
Айвенго Мыслитель (6042) 3 недели назад
Ну есть один фильм...Помню смотрел его в одиночку, ночью.
Мурашки по спине хороводы водили.
"Шесть демонов Эмили Роуз"
Julianne Оракул (58245) 3 недели назад
Психиатрическая больница Конджиам
Похожие вопросы