Помогите, пожалуйста, кто шарит за пайтон

Хз Пон Ученик (97), на голосовании 2 дня назад
Как исправить? До этого написали mail.ru что я удалил файл из дериктории. Но, вроде я этого не делал. Даже если сделал, как вернуть, подскажите, пожалуйста. Если что, код по телеграмм боту писал.
Голосование за лучший ответ
Татьяна Просветленный (32773) 1 месяц назад
Сообщение указывает, что Python не может найти файл bot.py в указанной директории. Вот несколько шагов, которые помогут решить эту проблему:

Проверьте наличие файла: Убедитесь, что файл bot.py действительно существует в указанной директории C:\Users\179161\.

Проверьте путь: Возможно, путь к файлу указан неправильно. Убедитесь, что вы находитесь в правильной директории, где находится файл bot.py. Вы можете использовать команду dir (Windows) или ls (Linux/MacOS) для просмотра содержимого директории.

Создание нового файла: Если файл был случайно удален, вы можете создать новый файл с именем bot.py в указанной директории. Для этого используйте любой текстовый редактор, например, Notepad, и сохраните файл с правильным именем.

Проверка команды: Убедитесь, что команда для запуска файла выглядит следующим образом:

bash

python C:\Users\179161\bot.py

Если вы запускаете Python из командной строки, убедитесь, что вы используете правильный путь.

Если после проверки этих шагов проблема остается, попробуйте создать новый простой скрипт bot.py в указанной директории и запустить его для проверки:
 # Создайте файл bot.py с этим содержимым
print("Hello, World!")