Концовка фаллаут 1

kmuiznieks03 Ученик (221), на голосовании 6 дней назад
Решил впервые пройти классику и я не понял концовку в игре, дошёл до компютера управляюшими чанами ВРЭ ввёл первый аварийный код после 60ти секунд показалась катсценка с их взрывом и всё игра кидает в главное меню вопрос так и должно быть или я чего то не так сделал?
Голосование за лучший ответ
ZAX Мыслитель (5375) 1 месяц назад
Ты должен был покинуть базу и выйти вообще с этой локации (в пустошь).
А так игра засчитала это как твой фейл
Mr Morr Просветленный (34660) 1 месяц назад
Дак, ты удрать не успел...наверняка. Тебя тупо "расфигачило", по всему заводу. К тому же, скажу по секрету, но завод по производству мутантов, это далеко не единственная причина угрозы для человечества. Поэтому игра, по определению, не должна была закончиться (Особенно зная то, что ты не доложил об успешном выполнении задания, лично смотрителю Убежища 13).