Divinity original sin 2. Волк-одиночка.

Р М Ученик (119), на голосовании 6 дней назад
Не понимаю, как играть двумя волками-одиночками. Сам талант подразумевает вариант игры одним персонажем, а привлекая дополнительных - талант замораживается, как я понял. Но есть много билдов с двумя волками.. Это отдельный режим, игра по локалке или что?
Голосование за лучший ответ
Ленивец Мудрец (12598) 1 месяц назад
Это для тех кто не хочет управлять спутниками, а хочет вдвоём проходить в коопе
Если играешь соло то то лучше уж фул пати играть, я первый раз играла с другом, брали волка, и оказалось что мы упустили кучу контента, связанного со спутниками
Самих спутников можно будет сделать кем сам захочешь, они дадут возможность выбрать им стартовый класс
В чем суть волков :
У тебя больше хп и очков действия, что для мага например очень полезно
Для воина через двуручку тоже пойдёт
На остальные классы не пробовала
Р МУченик (119) 1 месяц назад
Дякую.)