Что такое бытиё?

Дмитрий Егоров Ученик (103), на голосовании 3 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Сатурн Оракул (62639) 4 месяца назад
Для меня это боль, жизнь..
сергий шор Просветленный (27374) 4 месяца назад
Суета, которая называется - жизнь. Где первую половину дня работаешь, а вторую - пытаешь отдохнуть и развлечься.
Павел Воронин Искусственный Интеллект (105818) 4 месяца назад
действительность, как последовательность событий...
Поппль-Вух Мудрец (10259) 4 месяца назад
Определенно не то чем его можно назвать.
alex al Просветленный (27576) 4 месяца назад
мне кажется, что это все, что соответствует понятию быть, ну, типа, развиваться ... ну, как бы, все, что имеет шанс на развитие и есть бытие, типа, развитие - это путь в бытие, а дреградация - это укатанная дорога в небытие ... ну, эт мне так кажется ...
shapeshifter Оракул (86794) 4 месяца назад
Наслаждение моментом. Осознание себя живым.