Можно ли на хомяка из тг поставить автокликер?

Дмитрий Плачинта Ученик (72), открыт 4 недели назад
в тг нашумел «хомяк», на который кликаешь и зарабатываешь монетки, которые можно вывести, и у меня вопрос возник, можно ли поставить автокликер и их фармить? (я спрашиваю именно можно ли, а не какой итп)
3 ответа
Blabla Bla Просветленный (24825) 4 недели назад
"которые можно вывести" - ещё нельзя и не факт, что будет можно.
Дмитрий ПлачинтаУченик (72) 4 недели назад
знакомый вывел 480 долларов за месяц)
Blabla Bla Просветленный (24825) Дмитрий Плачинта, ну конечно
Siren Просветленный (21453) 4 недели назад
Нельзя, за это бан и правильно делают, крипта не идиотами создаётся
Павел ШереметьевУченик (130) 4 недели назад
Автокликер поставить можно и никакого бана не будет, просто они заметят подозрительную активность и начнут понемногу снимать с баланса. Так уже в ноткоине делали.
Siren Просветленный (21453) Павел Шереметьев, в ноткоине были баны.