Я не выиграл грин-карту с первой попытки. А у вас сколько попыток безуспешных было?

Blabla Bla Просветленный (24788), открыт 3 недели назад
16 ответов
fulsxd Мудрец (14241) 3 недели назад
За такие вопросы, вместо грин-карты, можно путевку в Сибирь выиграть.
Blabla BlaПросветленный (24788) 3 недели назад
До такого ещё не дошло
fulsxd Мудрец (14241) Лучше по студенческой визе пройти)
Яна ....Оракул (73280) 3 недели назад
Кому Вы нужны)))
Максим Ларионов Гуру (2603) 3 недели назад
Чо за Грин карта
. .Мастер (2301) 3 недели назад
По ней можно официально жить и работать в США.
Иванов Мудрец (19081) 3 недели назад
автор, ты опоздал на 30 лет
Blabla BlaПросветленный (24788) 3 недели назад
Куда?
Иванов Мудрец (19081) Blabla Bla, в светлое капиталистическое будущее. в америке сейчас поголовное помешательство непонятно на какой почве - не лучшее место для спокойной жизни.
Анжелика Гладкова Мастер (1221) 3 недели назад
Мне она даже даром не нужна.
Blabla BlaПросветленный (24788) 3 недели назад
Даром вам её никто и не даст
Анжелика Гладкова Мастер (1221) Blabla Bla, мне это и не нужно.
Max1mmm Гуру (4547) 3 недели назад
Одна попытка. Больше не участвовал
Blabla BlaПросветленный (24788) 3 недели назад
А как же упорство? Там более стараний нужно прилагать минимум
Max1mmm Гуру (4547) Blabla Bla, я опомнился и осознал, что денег-то нет у меня. На чьи шиши ехать?
Костя Искусственный Интеллект (201896) 3 недели назад
Один раз попробовал, чисто чтобы посмотреть как это работает, не выиграл. Даже если бы и выиграл, не поехал бы туда, у меня полно там знакомых и сейчас живущих и тех кто свали обратно, я прекрасно представляю себе что там за жизнь и не хочу туда, в России у меня сейчас уровень намного лучше, чем я мог бы получить там даже спустя 15 лет жизни.
*Юля* Искусственный Интеллект (235976) 3 недели назад
Никогда не хотела жить в США, а возможность и раньше была, и сейчас есть, без участия в лотереях.
Восставший из бана Оракул (62850) 3 недели назад
я бы жил в сша, но мне не везёт в азартные игры, поэтому никогда не играю
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (360503) 3 недели назад
Много было . Подруга играет уже лет 17 , пока ноль эмоций. Другие друзья играют лет 8 , тоже никак . И есть знакомые выигравшие с первой попытки .
Мастерица ответов Искусственный Интеллект (460170) 2 недели назад
Почему ты блокируешь все ответы? Все ответы вполне адекватные.
У каждого своё мнение, и что из этого?
Blabla BlaПросветленный (24788) 2 недели назад
Я скрываю ответы не из-за этого, ответы действительно адекватные