Как одется по погоде

Макар Фролов Ученик (110), открыт 2 недели назад
Я не понимаю что надеть на улицу, просто футболку или кофту, город Екб, температура скачет от 13 до 21, пытался одеться по людям но одни ходят чут ли не в трусах а другие в куртках
7 ответов
Денис Новосельцев Ученик (57) 2 недели назад
Ну даже не знаю наверное кофта и футболка с лёгкими штанами или джинсами
Денис НовосельцевУченик (57) 2 недели назад
Кофту можно будет снять если жарко
47 хромосом (гений) Мастер (1789) 2 недели назад
Одень шкуру медведя, не ошибешься
Ser36 Мудрец (13851) 2 недели назад
Ну зависит от Вашего телосложения. Я бы обязательно кофту одел, для меня 13 градусов это довольно холодно. Жар костей не ломит, а вот от переохлаждения можно простудиться.
Андрей Ветров Ученик (12) 2 недели назад
взять ветровку, если что положить в пакет или сумку