Дискретная математика. ПОМОГИТЕ ПЛИИИЗ

Ньургун Куличкин Ученик (96), открыт 3 недели назад

  1. Применяя равносильные преобразования найдите СДНФ для данной формулы
  2. 3. Применяя равносильные преобразования, найдите СКНФ лля данной.
2 ответа
Константин Бельков Мастер (1426) 3 недели назад
это не дискретная а Булевая математика . задай вопрос в интернете правильна "Булевая математика" там может найдешь ответ на свой вопрос
Ньургун КуличкинУченик (96) 3 недели назад
Можете сразу решить пожалуйста
Константин Бельков Мастер (1426) Ньургун Куличкин, мне лень. я бы решил но мне лень
Петр Тарасов Высший разум (148189) 3 недели назад
Выполняешь таблицу истинности. И как у меня.
Попробуй второй сделать сам, все равно придётся сдавать