Лапки и хвосты

Подозрение на пироплазмоз у собаки

В общем, 4 дня назад у собаки была температура, вялый. Отвезли к ветеринару, сказал, что скорее всего отравился чем. Уколол жаропонижающее и витамины. Каждый день ездили на уколы, псу лучше, но все равно вялый какой-то, не как обычно. Сейчас ночью его вырвало с шматками крови. Подозреваю, что все-таки пироплазмоз. Скажите пожалуйста, каковы шансы на восстановление? Псу 2 года

Без лечения нулевые. Если начать лечить сейчас, то шансы неплохие, но чем дольше тянете, тем они меньше.

мало верится во врача(((
потому как чтобы опровергнуть пирик тут же берут мазок и смотрят под микроскопом
шансы уже пошли в минус,если срочно не оторветесь и сделаете мазок и тут не проколетесь

Сливай кипяток. Готовься везти труп на утилизацию.