Какая была первая игра в которую вы играли на Sony Playstation 2?

HumanRus03 Знаток (373), на голосовании 5 дней назад
Я в NFS Undeground)
Голосование за лучший ответ
Демон Демонович Мудрец (11186) 1 месяц назад
у мня тока дендя и сега были.Хорошего дня!!!
HumanRus03Знаток (373) 1 месяц назад
Сега и Денди лихие времена однако)и вам счастливого первого летнего дня,уважаемый человек)
Демон Демонович Мудрец (11186) HumanRus03, угу-с)
nikita Борисенко Ученик (119) 1 месяц назад
У меня xbox.Моя первая игра фортнайт.
Баребушек на хлебушке Просветленный (40338) 1 месяц назад
Silent Hill 2 что ли, не помню честно уже.
HumanRus03Знаток (373) 1 месяц назад
Вай блинн в неё как стрёмно было играть)
Баребушек на хлебушке Просветленный (40338) HumanRus03, Есть такое, особенно по сравнению с нынешними играми данного жанра. Выйдет какой-нибудь Stray Souls или Silent Hill: The Short Message и можно начать кринжевать и ржать от невменяемого сюжета, который хоррор превращает в цирковое представление и идиотию.
Mr Morr Просветленный (34660) 1 месяц назад
Скорее всего - это "Fatal Frame 2" (она же "Project Zero")Один из самых оригинальных жанра "Survival Horror". Где для защиты от паранормальностей служит старинная камера "Обскура". Игра повествует о древних ритуалах, проклятом месте, кровных линиях и тайнах, что скрыты от любопытных глаз. Игра полностью в японском стиле.