Playstation 5 для РФ

Егор Родионов Ученик (103), на голосовании 5 дней назад
Хочу купить 5 playstation, но не знаю какую купить из-за санкций. Можно ли сейчас покупать 5 playstation предназначенную для РФ, или покупать для других стран?
Голосование за лучший ответ
Алехандро Искусственный Интеллект (358371) 1 месяц назад
PS нет для России и никогда не было, есть PS для Японии и остальных.
А вот регион аккаунта, это другой вопрос.
Баребушек на хлебушкеПросветленный (40318) 1 месяц назад
Первые ревизии успели официально через ростест пройти, технически они были для рынка РФ выпущены.
Алехандро Искусственный Интеллект (358371) Баребушек на хлебушке, технически они прошли сертификацию. Они не выпущены для России.
Егор РодионовУченик (103) 1 месяц назад
Тогда какая страна обозначается RU
Баребушек на хлебушке Просветленный (40318) Егор Родионов, Вам нужно искать для рынка Европы, но таких в РФ сейчас не завозят. На сколько я слышал, в РФ завозят в 99,9% случаев для азиатского рынка PS5.
Lelik_mc_kawai Просветленный (39776) 1 месяц назад
главное купи с дисководом) остальное не важно!
Фёдор Акатов Мудрец (17811) 1 месяц назад
Вчера видел пс5 в ДНС. Спроси у продавца.
Sliest Tooth Просветленный (34093) 1 месяц назад
Предназначенную для РФ уже давно как не выпускают. Cначала были ковидные годы, с очень ограниченным тиражом поставок. Потом массово стали раскупать пятые плойки спекулянты. Потом пришли санкции и полная отмена новых поступлений. Предназначенную для РФ - имеется в виду, что с серийными номерами, на корпусе. А так без разницы какую сейчас из европейских или китайских-японских поставок брать. Главное чтобы всё было в комплекте и были специальные переходники для включения, а то для японских версий Плэйстейшн 5 требуются дополнительные какие-то удлинители, но я в этом не разбираюсь. Самое главное брать в Эльдорадо, как пример. Можешь хоть Слимку взять. Без разницы.
Язык уже меняется в самой системе. А то может быть такое, что консоль будет строчить тебе текст на родном языке её производителе)
Артём Лето Гуру (3361) 1 месяц назад
Третья ревизия называется 1208. Две цифры в конце - код региона.
08 - РФ
18 - Южная Корея
00 Жопань
Приставка A или B означает версию с дисководом и без. A - с дисководом, B без дисковода.
Лучшей ревизией считается третья (1200/1208/1218 и т.д) у нее лучшее охлаждение, абсолютно тихая работа в тяжёлых играх. Моей пол года, третья ревизия Японии, так и не подала звуковых признаков жизни, молчит как призрак. Стики живые, ну я вообщем-то уважаю геймпады. Мб Сони для своих всё самое лучшее собирает, хз.