Пинг в играх 200+, приморский край, роутер мегафон.
Проблема в том, что интернет то нормальный, но он нормальный только на близких ко мне серверах(которые мой пк или провайдер не видит), сервера которые у меня раньше отлично ловили это Японские, Китайские и часть Русских(Хабаровский сервер и Владивостока). Но я столкнулся с проблемой, которую не могу решить уже довольно долго... В какой-то момент все эти сервера(где пинг у меня был от 20-70), просто пропали, не ловятся и показывает на них пинг под 300-400, и сколько бы я не пытался что-то исправить, не чего не помогает. Я уже и пк в исходное состояние вернул, обновил драйвера, сменил ip, купил модем хороший, но все в бестолку! На данный момент у меня провайдер мегафон сим-карта, вставлена в роутер...
Может кто уже столкнулся с такой проблемой и решил ее, подскажите пожалуйста...
Это скорее всего из за Мегафона. Он сейчас (по всей стране) меняет оборудование на своих "вышках". В Москве и Питере после нового года тоже связь сильно тормозила, а по ночам (даже предупреждение было) связь вырубали полностью. Вот тогда из техподдержи про это и написали - плановый ремонт\переоборудование.
Почитай у себя местный форум, если проблемы не только у тебя значит так и есть.
( вот вот, с этой Еленой и общались, только она ничего нового не сказала, а повторила всё то что сказал дежурный оператор).
Здравствуйте, Денис! Я официальный представитель компании МегаФон.
Напишите нам в чат поддержки Личного кабинета: https://lk.megafon.ru/ или личные сообщения официального сообщества ВК: https://vk.com/megafon . Проверим наличие ограничений в работе интернета с нашей стороны. 🧐
удали роутер
выкинь интернет
Я такую проблему решил купив провод, а не модем.